Тошима была основана в 1267 году. Тогда она называлась Город Пиитов (если кто не знает, пиитами в старину называли бродячих поэтов), потому что в нем проживали многочисленные таланты всей республики Ореол. Переименована в Тошиму в 1678 году в честь блиняшек Тошима, чья смерть спасла жителей от вражеского войска, напавшего на город. Легенда гласит, что девушки были колдуньями и, чтобы спасти свою семью и друзей, прокляли врагов, чем отплатили жизнью. Легенда очень интересная, но к нашей теме она не относится. Итак...
2018 год. Тошима стал популярным курортом у молодежи - таким количеством ночных клубов, элитных ресторанов и кафе не может похвастаться ни один из городов. Кроме того, исторические памятники столицы Ореола очень интересны и для других поколений, особенно Замок Мертвых Невест. Ходят слухи, что в этом замке много веков назад император Ореола собирал претенденток на титул своей жены. Девушек проверяли на выносливость, морили голодом, заставляли спать на каменных плитах. Многие не доживали до дня выбора, а тех, кто остался в живых, было уже не узнать: худые, бледные, с темными кругами под глазами - они были похожи на мумий. Императору такие "девицы" понравиться не могли, и девушек отправляли на казнь... Бедняжки.
Но я опять отступил от темы. Вернемся к городу. С некоторых пор в Тошиме стали происходить уличные похищения. Полиция пришла к выводу, что орудует целая банда. И, надо же, не ошиблась. Банда была прозвана Черной сотней. Люди, похищенные ими (замечено было, что жертвами становились только юноши 14-19 лет), томились в подземельях замка, позже названного академией "Fear". С ними делали такое, что представить страшно. Но мы это вам покажем...

Обновления в сюжете:

С некоторых пор в Тошиме открылся развлекательный комплекс со звучным названием, привлекающим внимание. "Paradise". В сущности, это был реакреационный район для взрослых, а точнее для мужчин, то бишь в нем располагался сприптиз-бар, бордель, бильярдная, боулинг, где на кон ставилась "душа", то бишь сопровождающая его девушка. Работали в этом развлекательном комплексе только девушки. Жили они чуточку лучше юношей из академии, о них заботились - они были лицом всей этой организации.
Но однажды руководителям Академии и Борделя пришло в голову сотрудничать. Свою "команду" они назвали "Fear Paradise", что означает "Бойся рая".
Теперь и женщины могли свободно располагаться в Борделе, нанимать себе мальчиков, которых присылали из академии. Для посетительниц придумали ряд соревнований, где ставкой был ее парень. Юношей тут же отправляли в Академию "Fear", где с ним делали все положенное.