пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Корзина » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Судзумия спокойно вошла в академию. Она прекрасно знала что ей тут не обрадуются, но долг есть долг, и вот девушка рассекала тишину здания уверенным стуком шпилек об каменный пол. В это нерадостное здание её вызвал начальник охраны. В его комнату залетел сокол. Непонятно как он там оказался, но птица не хотела улетать и поэтому причиняла мужчине один дискомфорт. Хорошо что не убил. Таких птиц беречь надо! Мысленно поднимала себе настроение Судз. День у неё незадолся с самого начала. С утра разбудил звонок, в трубку орала какая-то ненормальная и из всего что поняла Юми было истошный вопль "змея", приехав по адресу и в надежде увидеть большую змею, Судзумия нашла лишь маленького ужика, которого по пути отправила в родную среду обитания, потом еще один вызов и тоже какой-то мелкий, а теперь еще и сокол с охранником. Шум каблуков затих. Девушка остановилась у двери, но перед тем как войти надела на руку огромный щиток, с местом для когтей сокола. Раздался стук в дверь, из-за неё раздался раздраженный вопль.
-Входите, быстрей!-Судзумия сжала кулак пытаясь успокоится.
-Вы опоздали! Я тут уже пол часа Вас жду! -разъяренно гнобил мужчина сидящий в углу и боязливо оглядывающийся. Как он смешон!
-Вы такую панику развели из-за какой-то бедной птички! Хм....Стоит задуматься сколько воплей я бы услышала если бы работала Вашим помощником,  в тот день когда Вы нашли первый труп.-злорадно подметила Судзумия. Мужчина молчал, но заыхтел как паравоз и покраснел,чем вызвал звонкий смех юной укратительницы птиц. Девушка увидель свою цель. Спокойно потянувшись, она выставила руку с щитком и легка присвистнула.приглашая птицу присесть. Сокол покорно подлетел и уселся в нужное место. Дабы он не улетел прежде времени, Судз аккуратно привязала мягкую веревочку к правой лапке птички. Довольно улыбаясь Судзумия вышла из комнаты захлопнув за собой дверь. Она по натуре ненавидела таких идиотов как этот мужик.
-Тебе пора на волю,красавец!-выйдя во внутренний двор академии, девушка пошла к озеру.
-------Озеро

0

3

Доминик, держа неко за плечо, дотащил его до академии. Ну что, вот мы и дома... - Интонация голоса насмешлива, чуть угрожающая. Доминик улыбается едва, но глаза его остаются серьезны. Быстрый взгляд на пачку сигарет... Одной хватит Мужчина. не обращая внимания на неко, словно тот и не был живым, потащил его в академию. Распахнув дверь, и вежливо протолкнув неко, Доминик закрыл двери за собой, и приготовился выслушать парнишку, который наверняка сейчас же наверняка накинется на него. Он зевнул. жизнь в академии обещала быть не веселой. Ладно хоть город недалеко... Так что новости, сплетни и слухи при случае буду знать... Тут же нашел плюс Доминик. Держа руку в кармане, Доминик вертел зажигалку, Интересно, этот парнишка поймет что мне пофиг на его чувства, обиды и прочие прихоти? А если поймет - успокоится ли?

0

4

Вот и выяснилась причина тому, зачем он закрепил свои руки аля-"в смирительной рубашке". Хаби знал, что рано или поздно Доминик станет не слушая его причитания приказывать ему, управлять им. А когда руки у парнишки связаны, это становилось проще простого. Хвостатый лишь для виду пытался вырваться из его пальцев.
- Я не хочу туда! Пусти! Я здесь останусь!- кричал он, упираясь тормозами своих роликов.
Но врата академии были уже перед ним, Хаби стал так вопить, что в ушах закладывало. Доминик самым что ни на есть наглым (так показалось Зверю) образом пропихнул его внутрь.
- Ну и что дальше? Какие приключения ждут меня на сей раз? Новая экскурсия по подвалу академии? Или что-нибудь новенькое?

0

5

Интересно... Он хоть сопротивлялся? - проскользнула мысль в голове, Фиг знает. А ты не слышал, да? Мне не до него. Я думал... И курил. а эти вещи святы. И какой-то мальчишка точно не сможет помешать...
Да-а-а - протянул мужчина - А  ты, как вижу, так и ждешь, чтобы тебя от имели, как последнюю... Доминик ухмыльнулся недоговорив. Во-первых он знать не знал что находится в этих таинственных подвалах, а во-вторых - зачем вообще говорить что-то кошаку? Доминик, думая о сигаретах притянул неко к себе. Зачем он это сделал. похоже не догадывался сам, свободная рука Доминика опустилась на попу неко. Это типо... Типо у меня уже неделю никого не было... Мысленно оправдал Доминик себя, чувствуя приятное томление внизу живота

0

6

Хаби внимательно рассматривал Доминика, ожидая от него хотя бы пощечины. Но и ее не последовало. Это очень огорчино и раззадорило Зверя.
- Как последнюю кого?- усмехнувшись, спросил Хвостатый, как бы изображая из себя идиота.- Я...- он хотел еще что-то сказать, но тут рука Доминика скользнула по его ягодице и по телу прошлась предательская дрожь. Он поднял на учителя немного пораженные глаза. Хоть на лице Доминика не отразилось ничего, кроме каменного равнодушия, Хаби знал, что он чувствует. Вырваться не было ни малейшего шанса - руки были заняты, но мерзнуть в его руках не очень-то и хотелось. Особого жара в глазах Доминика не наблюдалось...

0

7

Приличным детям не стоит знать неприличных слов... - хмыкнул Доминик и еле сдержался, чтобы не чмокнуть неко в носик. Доминик, слегка растерянный от своего странного порыва, тем не менее продолжал. Никакой нежности, никаких поцелуев. Складывалось впечатление, что ему вообще по-барабану что он делает. Доминик тем не менее уверенно расстегнул пуговицу, а затем и молнию на белых брюках неко. Штаны, чуть подталкиваемые Домиником, упали вниз, Грязно - проскользнула мысль, однако тут же забылась, как лишняя. Легкое, едва ощутимое касание руки до бедра Хаби. Почему Доминик медлит - он и сам не может сказать. Однако чуть наклонившись к неко он осторожно касается губами его шеи и.. довольно неожиданно стягивает с него трусы... А что если тут люди ходят? По-фиг...

0

8

Хаби напрягся. Слава богу, что Доминик не додумался устраивать это на улице, потому что, если сейчас он уже окоченел от холода, чтобы случилось тогда?
- Прекрати. Ты что, совсем обалдел?!- отталкивая от себя Доминика, пролепетал Хаби. Губы скривились в непонятном выражении, словно ему было все это противно.- Зачем же на людях-то, козел?!
Тут Хаби пожалел о том, что связал себе руки. Он тщетно старался развязаться, но от этого становилось только хуже. Хвостатый прижал уши к голове, хвост неистово метался туда-сюда.
- Хватит...- тихо пробормотал Зверь, почувствовав прикосновение губ Доминика.

0

9

На людях, наедине, везде... Какая в попу разница? - Хмыкнул Доминик,  приближаясь к своей "жертве" -А хватит, малыш, будет когда я скажу, твое желание или не желание мне не помеха…... - грубо рыкнул Доминик и переложил одну руку на затылок Хаби, Плевать на все и всех... Доминик резко приблизился к его губам, не давая неко отстраниться он бесцеремонно прикоснулся своими губами к его и словно съехал с катушек.  .  Маньяк... Угу, а еще наркоторговец и убийца... Поцелуй не был нежным, скорее - страстным и похотливым. Второй рукой Доминик уверенней и более грубо ласкал обнаженные бедра паренька. Доведя руку до его ягодиц Доминик чуть сжал все это произошло в несколько секунд. Доминик уверенно стянул с парня трусы и дотронулся рукой до его достоинства.

0

10

Хаби чертовски хотелось врезать этому наглецу, но он мог лишь извиваться и мычать, так как губы наставника не позволяли ему ничего говорить, а именно кричать. В звериных глазах Хвостатого загорелась наигранная паника, хоть и с малой долей правдивости. Грубые прикосновения Доминика к его бедрам крайне волновали паренька, но тут он вдруг стал отвечать на поцелуй, но со смешанной лаской и страстью. Хаби чуть прикрыл глаза и тихо простонал сквозь поцелуй (на самом деле это было лишь три буквы: ага), когда Доминик коснулся его мужского начала.
Теперь он уже не стремился оттолкнуть от себя наставника, а наоборот прижался к нму всем телом.

0

11

Чёрт бы побрал этого мальца... - пронеслась мыслишка в голове. Чёрт бы побрал эту школу... Доминик почувствовал изменения в парнишке... Ответ на поцелуй, как неко прижимается к нему. Оценить он это го не мог.  Желание овладеть неко полностью лишило Доминика соображать. Он сам не понимая как развернулся и теперь Хаби стоял спиной к двери. Одна из створок не открывалась – это Доминик кое-как вспомнил. Прижав мальца вроде даже к нужной створке, Доминик опустился и, одной рукой держа достоинство неко лизнул его. Словно пробуя на вкус. Еще немного и… Черт, я возьму его… Свободная рука Доминика потянулась к своему паху и, неловкими движениями Доминик расстегивал молнию на своих брюках,

0

12

Хаби прижал ушки к макушке и хищно заулыбался.
- Вау... Давно секса... не было?- с предыханием спросил Хвостатый, все еще пытаясь отцепить рукава от куртки.- Ааа... Ты...
Хаби запрокинул голову назад и снова содрогнулся, когда язык Доминика прикоснулся к его члену. Блин.. Не поддавайся, Хаби. Он приоткрыл глаза и стал с улыбкой смотреть на действия Доминика.

0

13

Доминик не стал отвечать на вопросы неко. Нафиг? Давно? Относительно давно... Или нет... Неделю так точно... Или чуть больше... Он просто продолжил расстегивать молнию на брюках, смутно подозревая, что еще надо бы и пуговицу расстегнуть… Поэтому…
Доминик заработал язычком. Легкие, плавные прикосновения перерастали в более ощутимые. Пальцем Доминик коснулся колечка ануса и слегка надавил. Доминик медленно, но плотно обхватил член Хаби своими влажными, почему-то прохладными губами чуть ниже головки так, что она оказалась у него во рту. Нежное касание языком…
Со стороны могло показаться, что Доминик аккуратен и нежен со своим партнером, но так ли это?

0

14

Хаби запрокинул голову назад, прижавшись спиной к створке двери. Стон сорвался с его разгоряченных губ,растянувшихся в довольной улыбке. Доминик ласкал его отвердевший от возбуждения ствол проворным и шаловливым языком, а Зверь тяжело дышал, чувствуя накатившую волну экстаза. Он больно, аж до крови, закусил нижнюю губу и что-то невнятно пробормотал, грациозно выгибая спину; он повел ушами и стал плавно махать черным хвосиком.
- Хватит, Доминик...- нервно смеясь, прошептал Хвостатый, отталкивая от себя наставника ногой.

0

15

Доминик- таки достал свой напряженный член из штанов. Только он сжал его, как неко посмел оттолкнуть мужчину ногой. Тот пошатнулся, но не упал…
-Ну, нет… - рыкнул мужчина, поднимаясь на ноги и не сильно, но вполне ощутимо кусая его за шею,  - Завел а теперь в кусты…
Доминик Прикоснулся губами к губам неко, не стараясь того поцеловать, а просто прикасаясь...  Глаза его все это время были прикрыты. Доминик облизал свой палец и, дотронувшись до колечка ануса неко, протолкнул палец внутрь.
-Ну как, позволишь? – ухмылка – Будь хорошим мальчиком… И повернись ко мне задом…
Еще немного я и просто... Просто возьму его...

0

16

- Прекрати, я сказал...- в своей особо грубой форме Грин мог выразить все, что угодно, вплоть до признания в любви. Но это был не тот случай. Приходилось действовать по обстановке. При этом, как бы Зверю не нравилось то, что с ним делал Доминик, это нужно было срочно прекращать. В конце концов, Грин смог расслабиться, потому что смысл продолжать строить из себя недотрогу исчез.- Ну, ладно. Я позволяю, хотя мне... кажестся, что позволение не тре... требуются...
Он запрокинул голову назад, колени у него подкашивались, но не от усталости, а от удовольствия.
- Но ты... ммм... не думай, что я... буду тебе это дальше позволять...
Черт... Давай, отцепляйся... Есть!
Грин чуть было не воскликнул это вслух, но вовремя остановился, отцепив рукава. Внезапно он оттолкнул Доминика ногой, быстро одел штаны и пустился на утек.
----> Где-то в городе (ворота-то остались открыты)

0

17

Генсо прибыл наконец на территорию нового места своей работы.
- А это я так полагаю …главный вход.. чтож… Парень еще раз в близи оглядел фасад здания.
- Довольно неплохо, я думал будет намного хуже.
Кас открыл дверь и вошел в помещение. Перед его взором распахнулся огромный коридор с высокими стенами и мраморный пол.
Как тут тихо. Тишина стояла просто гробовая, и по этому каждый шаг парня отзывался эхом по помещению.
Не люблю я такое ,  долго в таких местах Генсо находиться не любил, да и не хотел, после некоторого времени начиналась паранойя.  Нужно признать, что первое впечатление о этой не простой академии было довольно приятным. Молодой учитель, немного устал с дороги, и все что ему сейчас было нужно, это его комната, где можно немного отдохнуть в спокойной обстановке и чашка кофе.
- Нужно найти место, где я буду проживать ближайшее время…Новый сотрудник этой академии пошел вдоль карридора в надежде найти свою так сказать комнату.

0


Вы здесь » пробник » Корзина » Вход