пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Корзина » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Делли разгуливал вдоль берега грязного озера, помахивая черненьким хвостиком. Настроение было - хоть куда, то бишь замечательное. Да и погода ему нравилась - мороз на улице, снег (хоть и метель). Все это было так прелестно, потому что Делли очень любил это время года - зиму. А ведь скоро Новый год... На этой мысли улыбка на лице Делли угасла - проводить свой любимый праздник в этом месте ему никогда не нравилось. Неко натянул на уши черную аляпистую шляпу и зашагал дальше. Теперь он замерзал. Когда Делли был весел, он не замечал особенного холода. А теперь... Мальчик содрогнулся, застегнул "молнию" на легкой черной куртке, которая была кстати: она очень подходила по стилю его шляпе. У Делли была большая слабость - странная одежда. В понятие "странный" входил и цвет, и фасон.
Неко остановился и вновь весело взмахнул пушистым хвостом. Вот, снова потепление - он вспомнил, что стащил со вчерашнего обеда большую баранью ножку и спрятал ее у себя в комнате. Так что этой ночью его ожидает великий пир.

0

3

-------Вход
Уверенной походкой Судузмия вышла из главного корпуса здания. Черные лаковые батфорты, латексные штаны и дутая черная куртка с ярко-красным узором выделялись из всей белой уличной гаммы. Сокол спокойно сидел на руке у девушки. Сумка болтавшаяся на плече,похоже, тоже ожила. Внутри, в клетке сидел ящер.
-И где они все их находят...-устало вздозхнула охотница. Девушка стремительно шла к озеру, но тут неподалеку показался чей-то силуэт. Хм...интересно,кто же это Судз с любопытством разглядывала темный силуэт гуляющий у берега. Немного пройдя девушка остановилась и погладила птичку. Из сумки она достала браслетик с маяком.
-Теперь ты не потеряешься. Если снова сюда вернешься, я тебя найду! А то тут не все такие жидкие на расправу, как этот охранник. Еще убьют тебя! Не хочу этого! -девушка разговарила с соколом как с человеком,прекрасно её понимающим. Надев браслет на левую лапку птицы, девушка вновь посмотрела на мальчика,у берега. Он неко....это и отсюда видно...хм...что это чудо тут забыло...

0

4

Хаби тихо напевал себе под нос какую-то только ему ведомую песенку, весело виляя хвостом, пока его взгляд не упал на девушку, которая стояла недалеко от озера. Внимание Некоша привлекли ее вторичные половые признаки. Нет, не то чтобы он пялился на ее грудь, но просто он был удивлен увидеть в этом месте девушку. На его лице отобразилась озадаченность и непонимание. Но, вильнув хвостом, Хвостатый решил не вмешиваться в дела учителей. И просто сел на берегу, подергивая ушами.
Хаби любил солнце, и хотя сейчас его не было, он не отчаивался. Хаби с нетерпением ждал весны, тепла и света, хотя в это место оно едко заходило.
Хвостатый нервно перебирал в руке края шляпы, чем-то напоминающей цилиндр, под которой он часто прятал свои черные ушки. Он все еще раздумавал над появлением этой незнакомки.

0

5

Объект наблюдения Судзумии опустился на землю и уставился вдаль. Интересный малец...Пойду познакомлюсь! Всё еще держа у себя сокола, девушка направилась к неку. Подойдя к нему она быстро окинула его пронизывающим взглядом и весело улыбнулась.
-Привет, чудо! Тебе не холодно?-спокойно спросила Судз не сводя с юноши своих небесных глаз. Глаза Судзумии это отдельная тема для разговора. Всегда четко очерченные черным карандашом,они привлекают отдельное внимание. Затянутая в черную лакированную кожу перчаток рука ловко откинула прядь влос назад. На голове девушки выделялась ярким пятном красная пряд падающая на висок деквушке. Иногда,в те моменты когда Судзумия вот так улыбалась,она не казалось такой бескомпромисной и злорадной. Просто иногда люди не обижали её или её животных. А вобще Судзумия очень добрая,просто добрата это спрятана очень глубоко.

0

6

Хаби поднял на незнакомку измченный взгляд и обворожительно улыбнулся, в улыбке были заметны остренькие клычки, но во всем остальном Хаби был премилым мальцом. Он был послушным, даже, можно сказать, покорным.
- Нет, не холодно,- немного озадаченно ответил Хвостатый, снова опустил глаза на свою черную аляпистую шляпу. Он отвечал тихо и робко, хотя был способен на большее.
Что она здась забыла? Я раньше здесь никогда не видел девушек... Странно...
Взгляд Хаби упал на сокола, который сидел на руке девушки, и его глаза хищно загорелись. МИлая улыбка превратилась в голодный акулий оскал. Резкое изменение, да?

0

7

-Смотри не перемерзни! Что ты забыл в этой ужасной академии?-Судзумия заметила резкие перемены и посмотрела на причину таких их изменений.
-Ну уж нет! Я его от трусливого начальника охраны спасла и тебе на ужин не отдам!-твердо заявила девушка отвязала веревочку с правой лапки сокола и чуть присев резко выпрямилась,помогая быстрей взлететь птице. Тот взлетел и моментально оказался вне поля досигаемости хищного нека.
-Я не думала,что вы,неки, падки на сырое мясо!-Судз сняла тяжелый щиток с руки и отряхнула её. От такой тяжести и постоянно поднятого состояния рука порядочно занимела.  Открыв свою сумку,девушка быстро вынули игуану,запихнула щиток и снова засунула клетку с маленьким драконом в сумку.

0

8

- Я ничего не забывал, я все помню,- несколько обижено ответил Некош, все еще следя голодным взглядом за птицей.
В животе у Хаби предательски заурчало при виде улетающего ужина. Он прижал ушки к голове и нахмурился, пытаясь унять быстро нарастающее чувство голода.
- Оно было не сырое... а живое...- тихо пробормотал Хвостатый, обвернув свой хвост вокруг ног в лакированых сапогах. Так значит, он был у охранника? Так вот почему в коридоре так вкусно пахло... Ммм...
Хаби лег на снег, разглядывая небо.

0

9

-Вас тут что не кормят? -услышав урчание в животе нека,решила утачнить девушка.
-Послушай,я слышала много дряни про эту академию. Если это так, то тебе надо быть осторожней. Вытащить тебя отсюда я не в силах, а вот хоть как-то тебя защитить попытаюсь!-девушка вытащила из кармана сумки нож с её инициалами завернутый в шелковый плоток  и протянула его неку.
-Кстати,как тебя зовут,чудо?-опомнившись спросила Судз. Вобще она никогда еще так мило ни с кем ни говорила. Обычно она хамила или её собеседник её откровенно раздражал,но тут другое. Парнишка был вроде не плохим,правда каким-то больно спокойным.

0

10

Хаби ничего не сказал, его действительно мало кормили, чтобы сохранить его хрупкую фигурку нетронутой. Ну, в смысле такой же стройной. Трогали его многие из обитающих в этом месте.
Нож, который девушка протянула Хаби, не очень ему понравился. Он не любил холодное оружие. Лучше огнестрельное,- промелькнуло у него в голове. На лице Хаби отразилась самоуверенная ухмылка, но тут же погасла - мальчик словно вернулся с небес на землю. Он поднялся, стряхнул с себя еще не оттаявший снег и поднял глаза на девушку, прижав уши к голове.
- Меня называют по-разному. Зверь, Некош, Хвостатый... Но вообще-то меня зовут Хаби.

0

11

-Приятно познакомится. Меня зовут Судзумия Юми-девушка безразлично спрятала нож обратно в сумку и пожала плечами.
-Ну как хочешь! -спокойно сказала Судз и мельком глянула на часы. Скоро пора будет в клуб.... Тут в сумке раздался до боли в висках,знакомый звонок. Это звонила её помошница. Девушка ловко вынула телефон из бокового кармана и прислонила его к уху.
-Извини, работа!-извиняющись улыбнулась Судз неку.
-Я слышу тебя,Ми и нечего пищать в трубку!-раздраженно произнесла девушка поморщившись от писка в телефоне. Она меня всегда раздражала своим голосом и манерой говорить. в трубке послышался мерзкий писк доходящий даже до ушей Хаби.
-Ну так снимите его оттуда! Как неможете?! Я вам что,кошка,по деревьям прыгать,а? -в ответ помощница пропищала что-то неразборчивое.
-Так. Найди Тошимуру и пусть он лезет за бедняжкой. Где он? Да какой, к черту отпуск? Он еще и месяца нормально не отработал!Ладно с ним потом....Говори куда...-устало произнесла Судзумия и повернулась к Хаби. Девушка хлопнула крышкой телефона и яростно швырнула его в карман сумки.
-Послушай, Хаби. Ты не можешь мне помочь? -улыбнувшись спросила Судз. -У нас тигренок на дерево залез, тут неподалеку. Его надо оттуда снять,но я по деревьям не лазаю, а человек который должен был лезть уехал,за что серьезно поплатится! Если согласишься, я выполню любую твою просьбу или желание!-записывая себе что-то в блокнот говорила Судз,постоянно поварачиваясь к Хаби.

0

12

Несколько раз Хаби подскакивал от громогласного крика Судзумии Юми, и после был явно ошарашен просьбой девушки о помощи. Нет, ему не было трудно, но была одна проблема...
- Мой новый учитель может не разрешить...- вздохнул Хвостатый, предвкушая предстоящий разговор. Он машинально потер ремешок кожаного ошейника и что-то невнятно пробормотал.- А так, я бы не отказался, клянусь!- поспешил заверить он Судзумию.
Редко выпадает шанс выйти из этого Ада...

0

13

-Так....Спасибо за согласие! Теперь скажи где находится твой новый учитель и как его зовут?-решительно заявила Судзумия. Ждать Тошимуру она явно не собиралась. Девушка кивнула головой в сторону академии.
-Тигренок ждать не будет! Теперь пошли быстро найдем твоего учителя, и пойдем. Только тебе придется меня вести. Я у вас тут в первый раз! -заявила Судз. Она стояла в ожидании ответа Хаби,так как силу она применять не любила. Да и тем более как может у неё поднятся рука на такое милое,беззащитное и доброе существо.

0

14

Настроение было прекрасным, ну еще бы только что он нашел превосходное место, чтобы скрыться. Формальности с документами и внезапным появлением Доминика в академии были улажены, ну еще бы, небольшая взятка была лучшим аргументом, почему именно его следует взять на эту должность. А обаятельная улыбка и невозмутимый взгляд со скрытой угрозой окончательно подтвердили, что на роль учителя Доминик подходит. Мужчина осмотрелся и заметил две фигуры
Почему бы и нет? Кажется, именно тут мне советовали искать ученика... Как там его зовут?- мелькнула мыслишка в голове, и Доминик направился к ним. Доминик быстро подошел к парочке и с вежливой улыбкой взглянул на девушку.
-Ну, здравствуйте, - Доминик перевел взгляд с девушки на неко. - Я Доминик Уайт, новый преподаватель в академии.

0

15

Хвостатый вновь что-то пробубнил себе под нос. Что-то похожее на "я не знаю". В самом деле, он и понятия не имел, кто будет его новым преподавателем и хозяином.
Блин... Такой облом...
И вновь пальцы скользнули по ошейнику, с некоторой долей ласки прикасаясь к нему.
- Не знаю,- повторил Хаби, опустив голову. Пальцы сжались в кулак, он прятал взгляд, полный ненависти и горящий жаждой убить того, кто так беспордонно украл у Некоша свободу.

0

16

Судзумия была готова уже тащить Хаби на поиски его нового учителя, но тут к ним подошел какой-то тип и представился оным. Так вот какой ты,северный олень.
-Здраствуйте! Меня зовут Судзумия. Если Вы и есть новый учитель Хаби, то я как раз по Вашу душу-с позволения сказать мысленно добавила девушка. Миловидное лицо девушке не показывающее никаких эмоций,лишь безразлично улыбающееся, приняло слегка розовый оттенок от холода. Так. Если мы и дальше будем так церемонится,тигренок умрет от холода и страха. Тут в сумочке раздался против дребезг и звон. Опять Ми Абсалютно спокойно девушка выудила своего мучителя из сумки и поднесла его к уху.
-Да,Ми!-помощница вновь что-то пропищала-хорошо Ми,мы скоро будем! А ты найди Тошимуру и скажу ему что он увелен и теперь он может отдыхать хоть вечность!-так же спокойно но достаточно быстро Судзумия закрыла телефон и положила его в сумку.
-Я прошу Вас отпустить Хаби со мной. Мне и еще одному беспомощному существу нужна его помощь. Если Вы хотите, Вы так же можете поехать с нами,но только,решайте быстрее!-обратилась Судзумия к Доминику.

0

17

-Ну вас-то назвать беспомощной сложно - Доминик подмигнул, перефразировав для себя слова девушки. Но я с удовольствие помогу столь прекрасной девушке, всем, что будет в моих силах.. Угу, помощник выискался. Тебе самому помощь нужна.... Некась зацепил тебя мальчишка.... Ну да, даже не посмотрел в твою сторону. Вот так то Доминик, не все тубе внимание.
Доминик обернулся к неко. Ну что, Хаби - Доминик несколько растерянно потрепал неко по опущенной голове, Раз дама просит, нужно помочь. Пошли...
Доминик кивнул головой в направление школы. Интересно, а с чем помощь то нужна? А фиг знает, на месте разберемся. Тем более нужно проверить кое-что. Да и повидать последний раз волю не помешает. А ты тут и не заперт... 
Доминик задумчиво повертел в руках сигареты и взглянул на Судзумию, словно спрашивая не против ли она будет

0

18

Приблизившийся к ним мужчина чем-то насторожил Хаби. Он поднял голову и взглянул на учителя... ненавидящим взглядом. Вот он черт, вылезающий из тихого омута.
- Какого черта я должен тебя слушать?- тихо прошипел Некош, обращаясь к мужчине, представившемуся Домиником.- И убери от меня свои руки, ненавижу, когда трогают мои волосы.
Хаби был явно агрессивно настроен, похоже, он искал приключений на свою пятую точку.
- Ну и куда мы пойдем? Что это за кошак, которого нужно спасать?

0

19

Судзумия улыбнулась словам Доминика,но вот настроение Хаби её настораживало. И что случилось с этим малышом, что он так резко поменялся и не в лучшую сторону. Увидев сигарету в руках учителя, девушка кивнула головой в знак согласия.
-Ну раз все согласны,поспешим, а то тигренок совсем замерзнет.-Судз повернулась и быстро зашагала в сторону выхода. Черные лаковые сапоги и штаны из черного толстого латекса выгодно подчеркивали фигуру Юми.  Достаточно было посмотреть на неё мельком чтобы понять что девушка с хорошей физизческой подготовкой. Да и характер у неё был не сахар. Так зачем же надо было устраивать всю эту конитель с унижающими просьбами, чтобы достать тигренка с дерева? Ответ простой и даже очень. Судзумия жутко боится высоты,поэтому и не лазает на деревья.
-------Тошима----Улицы

0

20

---> Улицы

0

21

Доминик очень удивился настроению неко Странно. вроде я ему еще не успел ничего сделать, ладно, разберемя потом. Все-таки прекрасный день Настроение на удивление, не смотря на грубость парнишки было превосходным, а вы сами подумайте - спасся отсмерти, достаточно хорошо скрылся, да еще и люди тут приятные, так что особо Доминик не расстраивался. И, буркнув мальчишке быть повежливей (при этом мужчине было все равно слышали его или нет)
Тигренок? - Доминик ухмыльнулся, с дикими кошками ему мало приходилось встречаться. Однако... Девушка и неко пошли, Доминик молча поспешил за ними.

---->>>Улицы

0


Вы здесь » пробник » Корзина » Озеро