- Имя и фамилия:
Обязательно пишем по-русски и с английской интерпретацией. Запрещены русские имена, имена актеров/писателей и так далее.

Habi Torance - Хаби Торанс.
Прозвища: Зверь, Хвостатый, Некош, Великий и Ушастый.

- Возраст:
Если вы являетесь учеником академии, вам не должно быть меньше 14 и больше 19ти лет.

17 лет

- Ориентация:

Би, пассив. Больше гомо.

- Внешность:
Прежде чем описывать внешность, поставьте аватар, чтобы администрация могла ориентироваться в этом пункте. В этом пункте должна присутствовать картинка и 3 строчки описания (это как минимум).

Юноша среднего роста, синие волосы. На лице видна уверенность, нахальность и частичная жестокость, а у Акито наивность, доброта и желание дружить со всеми. Носит наглазную повязку. Подросток с темно-голубыми волосами и повязкой на глазу. Обычно ходит в белом комбинезоне, напоминающем смирительную рубашку с капюшоном. Рукава у комбинезона длинные и могут застегиваться на спине. Носит белые штаны и синие ботинки или роликовые коньки. Кроме того, я должен заметить, что он - неко, то бишь у него имеются темные ушки и хвост - пушистый-припушистый.

- Характер:
Администрация будет проверять, как вы соответсвуете своему характеру. Опишите его подробно, постарайтесь напечатать хотя бы 4 строки.

Как описать характер Хаби? Это очень трудный вопрос, скажу я вам, потому что, чтобы перечислить все, что он любит и все, что он не любит, потребуется ну очень много времени. Но я буду стараться уложиться в максимум в десять строк. Для начала, стоит отметить необыкновенный оптимизм этого мальчика, который основан на наивности Хаби. Но также мальчику присуща жестокость, садизм и маленькая доля мазохизма. Интересное сочетание, вы так не считаете? Так вот, кроме всего перечисленного, хочу упомянуть про то, что Хвостатый очень похож на собаку – как бы это смешно не звучало. А знаете чем? Вот вы скажите ему «фас» - увидите, что произойдет. Как говорится, в тихом омуте черти водятся. Да, Хаби выглядит довольно тихим и робким, но на самом-то деле это – истинный зверь (кстати, это одно из его многочисленных прозвищ). А еще мальчик тщательно пытается скрывать свою кошачью сущность – стесняется. Хотя его бесконечные «мур» и «мяу» говорят об обратном.
Я неуверен, что про то, о чем я собираюсь сейчас рассказывать, стоит упомянуть именно в пункте «Характер», но больше негде. Голос у Хаби мягкий, даже, можно сказать, нежный и ласковый. Он робкий и тихий, но не шепчущий. Звонкий, детский. Но он кардинально меняется в порыве гнева и ярости: голос его становится резким и грубым.
Забыл сказать, Хвостатый – очень пошлое и похотливое существо. Ему нравится грубые, но не «долбанутые», как говорит Хаби, мужчины. Он любит властных хозяев и насильников с развитой, как и у него, фантазией. Он не поддатлив, но и не неприступен: Хаби раскованный. Он обожает играть, чтобы разнообразить свою постоянную сексуальную жизнь. Как я уже упоминал,  Хвостатый в какой-то мере мазохист – он самостоятельно вручает своему хозяину свой поводок, сделанный из тонкой латексной кожи.

- Биография:
Биография - главная часть анкеты. Прошу, не надо писать, что про вашего персонажа ничего не известно. Проявите фантазию, придумайте недостающую часть истории сами. Минимум - 6 строк.

Это случилось двадцать девятого декабря четыре года тому назад. Всю ночь за окном завывала метель. Ветер гнал за собой миллиарды красивых снежинок, унося их в свои миры. Сквозь темные густые тучи пробивался тусклый лунный свет, а со стороны леса доносились крики сов. Жуткая наступала ночь.
«Когда ты в последний раз спал, Реа?»- пронеслось в голове, но человек сидевший перед операционным столом даже не шелохнулся. «Оторвись ты от него, сходи, поешь,»- внушал ему внутренний голос, но Реа его не слушал. Взгляд блестел безумием. В темноте горели кислотно-зеленые глаза хирурга. «В этом человеке кроется демон… Я это чувствую».
«Прекрати, Реа. Ты же сам во все это не веришь, правда? Не может случиться так, что это тело даже шевельнется!» Реа отодвинул белую простыню, открывая взору бледное мертвое тело пятнадцатилетнего ребенка. «Какой демон, если он даже не дышит?»
Реа поднялся на ноги и сделал несколько шагов к двери – ему действительно требовался отдых. Но его остановил хрипящий вздох, раздавшийся позади. Резким движением Реа развернулся и увидел лицо мальчика, искаженное гримасой боли и мучений. Он подбежал к своему заветному творению и стал трясти его за плечи.
- Говори! Ну же! Говори!
- Ммм…
- ГОВОРИ!
- Чего тебе нужно от меня, козлиная башка!
От этого восклицания опешил и сам Реа, он отпустил плечи мальчика и отошел от него на пару шагов. «Это сам дьявол говорит со мной… Не отвечай ему, Реа!»
- Мне больно…- тихо проскулил мальчик, обхватив плечи худенькими руками.
Реа поднял на него глаза и искренне поразился. Тот взгляд, которого он только что испугался исчез. Перед ним сидел сам ангел во плоти.
Как выяснилось позже, Реа создал две абсолютно разные личности. Одна – кровожадная, озлобленная и жестокая. Эту половину создания назвали Хаби. Другая – ласковая и миролюбивая. Его звали Хеби. Хаби и Хеби Торанс.
Они жили в одном теле, и хотя Реа предполагал, что они в конце концов станут враждовать, существовали дружно, они буквально зависели друг от друга. Но мирной жизни пришел конец, когда умер Реа, а в их жизни появился жестокий (еще более жестокий, чем Хаби) человек по имени Кайто. Телом Торанса в основном управляла часть, названная Хаби, поэтому из-за его хищного нрава Кайто держал мальчика в шарообразной клетке, одетого в некое подобие смирительной рубашки. Человек, приручивший его жестокий характер, стал для Хаби хозяином. Хаби до сих пор помнит, как болели следы от ударов плетей.
Хаби и Хеби менялись разумом с помощью наглазной повязки, и им постепенно становилось все труднее приходить к единому мнению. Хаби старался получить полную власть над телом, вытесняя Хеби.
Кайто использовал Хаби для достижения своих целей, а именно для побед в турнирах на смерть. Но тут он услышал про академию в Тошиме, куда он предательски сбагрил мальчика.

- Связь с вами:
Не буду писать, что прикончу за "ЛС". Прикончу без предупреждения.

391-809-101

- Пробный пост:

• речь - жирным шрифтом, с новой строчки, перед речью ставится знак "-"
• мысли - курсивом
• действие - обычным шрифтом, без звезочек, кавычек и других подобных знаков (*)
• Пост должен содержать не менее 5ти срок.

Пост с другой ролевой:

Что Агито делал здесь, он не знал и сам. Он знал только то, что его привел сюда мерзавец брат. Жаль, что он не сможет открутить ему голову. Агито был крайне недоволен поведением своего второго "я" и что-то тихо бурчал себе под нос. Что-то похожее на угрозы.
В свою очередь, Акито мысленно отвечал ему, не переставая хихикать. Подумаешь, немного решил погулять, стоит ли из-за этого раздувать такую бучу?
По-твоему, я должен был сидеть на месте, пока ты спал? Это не только твое тело, Агито,- теперь уже с укором отвечал ему "внутренний голос", когда Агито уже почти успокоил свой нрав. Мне кажется, ты просто издеваешься надо мной,- раздраженно парировал Аго, устало закрыв глаза. Ага, как же. Над тобой поиздеваешься. Ты же запросто сможешь сигануть с крыши, чтобы мне отомстить. Ты же просто псих.
Кто бы говорил...