пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Корзина » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s41.radikal.ru/i093/0810/95/c0a78bdebcbc.jpg

0

2

<<< Спальный район <<< Улицы и переулки

Донеся девушку до своего дома, Ли внёс её в гостиную и практически просто кинул на диван. Сумка и гитара расположились уже возле него. Юноша снял с себя плащ, на котором виднелись кровавые дорожки, оставленные этой милой особой. *Так-так, теперь придется отчищать. Блин, мех стирке так просто не поддаётся.* Ли выдохнул, разомкнув пальцы, удерживающие плащ, и тот покорно опустился на пол. Чёрные перчатки и пиджак легли на окропленную кровью, ткань. Керст немного ослабил галстук и присел на диван возле пострадавшей.
- Меня зовут Лирой. Не хочешь познакомиться, рассказать что-то интересное, или поблагодарить? – хоть он и был аристократом с вбитыми с рождения манерами, но свой стиль и гонор тоже присутствовали. Парень не отводил взгляда от ”новой знакомой”, ожидая её ответа.

0

3

--------Спальный район---улицы и переулки
Девушку принесли куда-то и бросили на диван. Тут рядом с ней появился тот же незнакомец что был на улице.
-Моё имя ты знать должен....Хозяин, думаю,не раз повторял моё имя! А благодарить я тебя должна за что? За точ то ты меня сейчас убьешь?! Ну тогда, огромное спасибо! Только давай ни как в прошлый раз, а то в мясо привратили, а добить не догадались.-язвительно заметила Судзумия. Чуть приподнявшись на диване она уставилась своими пронзительными, переполненными болью глазами на Ли. Черные волосы блистели на подушкеЮ а красная прядь выпала прям на окрававленный висок девушки.

0

4

Ли внимательно выслушал тираду девушки по поводу какого-то хозяина и её убийства. Переварив полученную информацию, парень елё сдерживал себя в руках, чтобы не вспылить. Он, конечно, прекрасно понимал, что эта особа не знает, что он ни на кого не работает, разве только на самого себя, да и убивать её не собирается. Пока не собирается, если малышка не сбавит тон. Керст фыркнул, пнув ногой стеклянный ктолик у дивана. Он никогда не сдерживал свою злость, давая ей выход в любой форме и на любом предмете, не смотря, живой он, или нет.
- Слушай, мелочь, никакого хозяина у меня не было, нет и не будет. Это во-первых. Во-вторых, твоего имени я не знаю, даже не могу догадаться, на какую букву начинается. И в третьих, убивать я тебя не собираюсь. Если бы хотел – ты б ещё в первые секунды встречи могла валяться трупиком. Правда, если продолжишь разговаривать со мной в подобном тоне – долго не проживёшь. А поблагодарить меня можешь просто за то, что не оставил тебя, как шавку бездомную, на улице подыхать.

0

5

Девушка внимательно слушала своего "спасителя". Но потом тот перешол все возможные границы. Девушка приподнялась и подняв ногу врезала Ли по его наглой физиономии.
-Послушай, щенок! Мне плевать на то кем ты для себя считаешь Шику и учавствовал ли ты в том предыдущем акте моего уничтожения, но не смей так говорить! Я бы и без тебя справилась!-Каким-то чудом девушка оказалась сидящей на Ли. Её глаза призрительного на него смотрели, а руки вё сильнее кровоточили. Как мне больно! Блин, да убей ты меня уже!

0

6

Парень точно не ожидал такого поворота событий. Мало того, что его оскорбили (а ведь девушка была младше), так ещё и получил ногой по лицу. Бледно-голубые глаза на секунду встретились с глазами девушки, сидящей уже сверху, как на жеребчике. Ли слизнул кровь, выступившую на губе и стремящуюся скатиться с её уголка на подбородок. Даже не смотря на то, что эта наглая дикая кошечка всё же была дамой, парень просто резко ударил её по лицу тыльной стороной ладони, при этой ещё и сталкивая на пол. Он поднялся и схватил девушку за горло, немного приподняв над полом.
- Смело, но очень глупо. Я не знаю, кто такой Шику и не имею ни малейшего понятия, о каких актах ты говоришь. Но вот в одном я точно прав – если бы я тебя не подобрал, ты бы просто подохла через два часа от потери крови, окоченев на морозе, – Ли отпустил девушку на пол, но тут же резко схватил её за шиворот, потащив, как напакостившего котёнка, за собой в ванную.

>>> Ванная

0

7

------ванная

0


Вы здесь » пробник » Корзина » Гостинная