пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Корзина » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s52.radikal.ru/i138/0810/c7/45e653539524.jpg

0

2

<<< Гостинная

Ли так и не отпускал воротника девушки, волоча её по полу за собой. Могла та сопротивляться, или же нет – парня это просто не волновало. Он с ноги распахнул дверь в ванную, от чего та просто врезалась ручкой в дверь, чуть ли не рыча, зайдя в помещение. Он открыл холодную воду и, подождав пока немного наберётся в ванную, затолкал в неё девушку. Переключив воду на душ, Керст направил поток ледяной воды просто на лицо страдалице.
- Остынь немного и освежись – тебе это полезно. Может, тогда меньше на людей кидаться будешь, – парень сделал напор посильнее, так и не отводя душ в сторону, - И так, может, теперь ты объяснишься? Что с тобой случилось да того, как я нашёл? И какого ты на меня наезжаешь по поводу расправы?

0

3

------Гостинная
Сдзумия словно тряпка была помещенна в ледянную ванную. И без того измотанная холодом девушка просто не могла ничего сделать. Тело сковал лед. Тут юноша направил на лицо Судз ледяной и сильный поток воды. Незная что делать, Юми стала вертеть головой дабы меньшее количество воды попало ей в глаза. Девушка стала захлебываться. Суматошно кашляя она пыталась встать,но не могла. Помогите! Мысленно она уже просто вопила о помощи. Без возможности нормально дышать, Судз стала потихоньку отключаться, но холод приводил её в сознание и она вновь начинала кашлять. Она немогла сказать ни слова, так же не могла пошевелиться. Ей казалось что она умирает. Всё холодное, и только в глазах мутный образ злорадно улыбающегось Ли, который снеачала её спас от смерти на улице, а теперь сам же пытается убить у себя в ванной.

0

4

ли заметил, что девушке уже сложно сносить холодную воду – она начала кашлять и даже не могла ничего сказать. Похоже, ещё немного и та просто захлебнётся. Парень закатил глаза и просто выключил воду, окинув бедолагу скептическим взглядом. *Мне сейчас ничего не стоит просто утопить тебя, а ты и пискнуть не успеешь. Сама бы подумала хорошенько, у меня ведь уже была уйма шансов просто прибить тебя, но нет же – вожусь, как с дитём малым, которое в панике не знает кого обвинить за потерянные пасочки,* – Ли подождал, пока эта юная особа сможет немного перевести дыхание. Холодная вода не давала ей потерять сознание, да и от неё был ещё один прок – кровь начала постепенно останавливаться из-за сужения сосудов. Керст кинул девушке большое банное полотенце, кивнув, мол, чтоб та выбиралась из ванной.
- Ну и? Теперь можем поговорить нормально, или мне ещё немного стоит тебя охладить, чтоб не кидалась, как бешенная, на людей?

0

5

Беспомощная ,мокрая, замерзшая и уставшая девушка ничего не соображала. Она еле поняла что ей сказал Ли, поэтому о том что бы хоть что-то ответить и речи быть не могло. Судзумия грустно повернула голову набок,словно сдалась. Безвольно погасшие голубые глаза, притупленные эмоции. Ничего не осталось от той которая защищала своих животных ценой собственной жизни или той что сегодня орала на Шику. Казалось бы,ну ничего смертельного в её ранениях нет, но слова Ли её просто уничтожили. Не осталось желания бороться. Но тут,всё тот же железный стержень стукнул по голове девушке. Она начала ворочатся,вставать. В глазах, с новой силой,вспыхнул огонь. Яркость и неподражаемость, сила и выносливость...Всё было  её взгляде. Взяв волю в кулак, Судзумия начала вставать. Оперевшись раненной рукой о борт ванной девушка встала. Полотенце успело упасть и вымокнуть в холодной воде, поэтому брать его не было необходимости. Гордо-стоящая Судзумия,пусть и выглядела как котенок, но с львиным упорством и тигриной яростью.
-Ну попытайся! Только для того чтобы ты смог со мной говорить, тебе придется выучить словарь и этикет!-заявила Судз.

0

6

Весь вид девушки мог вызвать только снисходительную ухмылку на губах. Такое упорство в сочетании со слабостью выглядело просто смешно. Что она хотела этим доказать? Что не уступит ни в чём парню, стоящему перед ней? Да если вернуть этого котёнка туда, откуда взял – вся ярость точно вмиг пропадёт. Да уж, умел Керст влиять на людей, хоть на какую-то секунду заставляя их почувствовать себя слабыми и беспомощными, вот как ранее вышло с этой девушкой. Ли пошёл к аптечке, пока темноволосое горе пыталось подняться в ванной.
- Какого чёрта? Ещё и тут выпендрёж с этикетом нужен? Я думал, что уже сбежал от скучной обыденности, что была в Лондоне, так нет – какая-то девчонка будет мне ещё и мораль на счёт моих манер читать. Да перед кем ещё я должен тут распинаться?.. – юноша говорил чуть слышно, практически просто бубня себе под нос. Ему действительно уже очень надоел тот идиотизм, который несколько лет подряд пытались вдолбить родители и преподаватели в академии. Так ещё и тут всё по новой начиналось. Боже, как же она была похожа на его первую учительницу по этикету…
- И чья бы корова мычала. Я уже давно представился, а вот твоего имени всё ещё не знаю, – достав бинты, Ли, не церемонясь, вынул девушку из ванной, снял с неё полностью всю одежду и, завернув её в сухое полотенце, усадил на стул, начиная делать перевязку.
- Ну так, не соизволит ли юная особа снизойти до простых смертных и сообщить мне своё имя? – Керст смотрел лишь на бинты, не поднимая глаз, не желая встретиться со взглядом своей гости. Нет, он совершенно её не боялся, да и чувства стыда не было. Просто, правая бровь юноши уже начинала нервно подёргиваться, что означало – стоит только косо посмотреть и он просто сорвётся, как злой, цепной пёс. *И лучше уж тебе сменить тон.*

0

7

Судзумия уже начинала злится. Он занощивый,высокомерный тип! сама для себя заметила Судз.
-Послушай, ты, квочка на насесте,хватит тут бубнеть как старый пень! Возраста тебе от этого не прибавится! Не тебе меня учить!-фыркнула юная мисс и прищурив глаза злорадно посмотрела на Ли.
-Больно же!-взывала девушка,когда тот начал забинтовывать руку.
-Перестань! Ты еще хуже делаешь! Там же пули! Они не дадут спокойно затянутся ране и вызовут сепсис. А сепсис лечится лишь на ранних стадиях! Идиот!-рычала от боли Судзумия. Что-то не так!
Сменив гнев на милость девушка опустила глаза и тихо сказала:
-Ты сильно рискуешь! Они меня и тут найдут и тогда от твоего дома ничего не останется,впрочем,так же как и от тебя! А меня отдадут на растерзание охранникам, вернее стаду дикарей.-грустно произнесла девушка. Теперь в её голосе звучали нотки сожаления и тревоги. Она боялась. Это первый раз когда Судз так боится Шику. Она не раз с ним сталкивалась и не раз была избита.Но ни разу она его не боялась.

0

8

Ли снял с пояса кинжал и быстро, одним движением руки, разрезал бинты. Остриём кинжала он осторожно забрался в ранки, вынимая пули.
- Уж прошу прощения, принцесса, но в медицине я не силён, – закончив с маленькими кусочками железа, Керст обмыл кинжал от крови и указал на аптечку, мол, там есть всё что нужно, можешь рану обработать. Парень заметил изменение в тоне голоса девушки, и сам успокоился. Он с детства не привык, чтобы на него кто-то кричал, хоть и сам был довольно тихим ребёнком. От крика тогда он обычно сжимался в маленький комочек. Сейчас же такая неприязнь выявлялась в агрессии, которую сложно было удержать внутри.
- Ты уж не волнуйся, бутончик, но о себе я позабочусь. Дома мне не жалко, а вот чтобы со мной расправиться – это ещё постараться нужно.

0

9

Судзумия покапалась в аптечке и обработала рану.
-Ты мне не поможешь?-любезно поинтересовалась Судз и протянула Ли бинты. Так как руками она настолько сильно шевелить не могла, а бинты надо было намотать, то выбора у девушки не было, кроме как обратится к своему спасит елю.
-Просто надо знать этого мерзавца! Поверь,это страшный человек!-тихо но внятно говорила Судз. Она подняла глаза на Ли.
-Кстати,меня зовут Судзумия Юми. Приятно познакомится и прошу прощения за тот удар!-таки наконец она представилась. Распущеные черные, шелковые, волнистые волосы, ясные голубые как небо глаза, бинты на руках и платок на ноге, да и в добавок вся мокрая Судзумия выглядела очень привлекательно. Плавные движения, грация тела, всё это выглядело б очень мило, если бы не шло в сочетание с яркой внешностью юной леди. Судзумию по праву можно было назвать леди. Она отлично знала этикет и неприменула им воспользоваться тогда когда это требуется. Пусть Судзумия родилась в японии,но она никогда не была японкой, внешность её, в частности глаза, выдавали её греческие корни, а вот темперамент был явно испанский. Горячая, часто несдержанная девушка, с кипящей кровью, ныне была холодна, замкнута и напугана.  Она,словно раненая лань, прижалась к стене и медленно,едва заметно, стала сползать по ней на пол.
-Я еще раз прошу прощения за то что причинила столько неудобств.-покорно говорила девушка. Она понимала что крик, злоба и наглость тут неуместны.

0

10

Ли кинул взгляд на бинты и, подойдя к девушке, начал вновь перевязывать ей руку. *Странная особа. То «идиот», то «помоги». Она б уже определилась, что ли.* Парень ничего не ответил на заметку девушки о том страшном человеке. Если честно, ему было вообще параллельно и перпендикулярно, кем являлась та особа. Он уже за свою короткую жизнь насмотрелся на всякие отбросы общества, которые строили из себя крутых парней. *Ну, может, тут будет не так скучно, как я думал поначалу. Да, нужно будет ещё хоть на новое место работы зайти. Отец всегда говорил, что никогда не поймёшь истинную ценность денег, если сам их не заработаешь, начав с нуля. Но ведь никто не утверждал, что при этом нужно бросать семейный бизнес.* Ли осторожно хлопнул девушку по плечу, как только закончил с перевязкой. Ну не был он особо знаком со столь хрупкими созданиями женского пола.
- Оу, просто поверить не могу, неужели у тебя есть имя, – парень усмехнулся, - А я думал, что мне его уже просто не судьба узнать. Так нет же, на меня снизошло проведение… – Керст потёр челюсть, словно вспоминая тот удар, - Замяли… – сквозь зубы процедил он, - Сегодня переночуешь у меня, а потом уже как захочешь.

0

11

Неуклюже улыбнувшись Судз кивнула в знак согласия.
-Надеюсь я тебя не стесню!-поинтересовалась девушка потирая больную руку. Гитара....стоп....папка...гитара,папка, досье, львенок...где это всё! Если я забыла досье в квартире.... Зрачки стали заметно расширятся. Мурашки побежали по телу Судзумии и пробили её мелкой дрожью. Секунду назад Судз была спокойна и холодна, а теперь словна вся на иголках. Да, в бесчувствие эту мадмуазель не улечишь.
-Ты, случайно, не  помнишь были ли со мной какие-то вещи? Если да,то какие и где они?-слегка дрожа спросила Судз, отдирая себя от стены. Лишь бы досье не забыть! Молилась про себя юная леди.

0

12

- Раз уж я предложил – значит, не стеснишь. Если бы стесняла – была бы уже давно на улице, – парень пожал плечами, словно не понимая, о чём именно говорит Судз. Ну как можно стеснить человека, который живёт в таком большом доме совершенно один? Ли ещё с детства привык, что его дом буквально кишил людьми, хоть ими была только одна прислуга, поскольку родители всё время в отъезде. Но даже так – эти люди всегда были семьёй. А теперь… Да, этот особняк был куда меньше, чем его поместье, но всё равно – слишком много свободного места для одного человека. Парень заметил резкое изменение на лице девушки, словно ей стало очень плохо. Может, это было последствием потери крови, или стресса. А, может, была ещё какая-то причина. На этот вопрос могла ответить только сама Судзумия.
- Ну, были с тобой сумка и гитара. Они остались там, куда я тебя приземлил. Видать, ты была всё в себе, или не в себе, что даже не заметила.

0

13

За окном выла вьюга, а на окнах виднелись заледеневшие узоры. Слегка подрагивая от холода, страха и слабости, Судз дожидалась приговора. Если она оставила сумку с документами в квартире,то она уже живой труп. Глаза девушки, источали какой-то странный свет, то ли она  в тайне молила о помощи, то ли  чего-то или кого-то боялась. Но невозможно было отрицать, что её глаза были очень трогательными. И казалось что даже если она посмотрит на лед, он расстает от тепла и нежности. Но тут Ли произнес самые важные слова в жизни девушки на данный период. Сумка была тут, но не было гарантии, что бумаги были там. Судз улыбнулась и оторвавшись от стенки побежала в сторану гостинной, но слишком резкое движение привело к огромному болевому потоку и девушка обесиленно упала на стоящего рядом Ли. Так как Судзумия могла еще стоять они не упали, девушка еле держалась за рубашку юноши, медленно соскальзывая вниз. Зажмурившись от боли, Судз тихо застонала,чуть прикусив нижнюю губу. Боль была сильной, но девушка сильнее, поэтому всё еще стояла на ногах и пыталась сопративлятся слабости.

0

14

Ли лишь краем глаза наблюдал за действиями девушки, которая, видимо, решила проверить его слова на счёт наличия своих вещей. Он лишь слабо пожал плечами, мол пусть делает, что захочет. Но, похоже, Судзумия ещё неважно себя чувствовала, поскольку, как только она отлипла от стенки и направилась в комнату – просто не смогла удержаться на ногах и упала просто в руки Керсту. Парень поддержал страдалицу, не давая ей полностью опуститься на пол и вообще упасть.
- Ты в порядке? Хотя, глупый вопрос – и так прекрасно видно, что чувствуешь себя не слишком хорошо, – он приподнял личико девушки за подбородок, заглянув в прекрасные глаза, цвета утреннего неба при восходе солнца. Он нежно и осторожно придержал её за плечи, осторожно прижав к себе, давая девушке небольшую опору в своём исполнении, - Если будешь делать резкие движения – станет только хуже, и ты можешь потерять сознание. Ты ведь не хочешь упасть и ещё больше пострадать? Верно?

0

15

Нежные и теплые руки Ли дотронулись до бледного лица Судзумии. Как мне хорошо....он такой теплый... Прижавшись к телу мпасителя девушка чувствовала себя в полнейшей безопастности. Именно от Ли и исходила эта аура спокойствия и надежности. Странно, ведь пару минут назад он был готов убить её, а сейчас он нежно и заботливо её обнимал.  Яркая прядь волос едва заметно проглядывалась сквозь черноту корней. Чуть подняв голову Судз еле ощутимо прикоснулась кончиком носа к подбородку Ли.
-Упасть сейчас я хочу меньше всего, а вот лечь я бы не отказалась.-голос девушки слегка подрагивал от слабости. Голубые, практически белые глаза уставились на Керста. Он не акой уж и плохой...с ним спокойно и уютно... Судзумия чуть сильнее прижалась к Ли. Свет ночных уличных фонарей, слегка виднелся сквозь плотную белую завесу, и игриво прыгал по ченой глади волос девушки. Беспокойный и болезненный взляд, боролся с пеленой тихо опускающейся на глаза. Я что....его хочу??? сама себе мысленно задала вопрос-упрёк Судз. Ответа на него она так и не получила, но покрепче схватилась за его рубашку и никоем образом не хотела её отпускать, словно этот клачок помятой ткани сможет спасти её от  нависшей угрозой.

0

16

Ли с какой-то непонятной для себя самого нежностью смотрел на девушку, которая, словно слабый, бездомный котёнок, желающий найти любовь и заботу, цеплялась за его рубашку, стараясь удержаться на ногах. Похоже, за сегодняшний день у неё было довольно много различных приключений и не весьма приятных знакомств. Теперь же она, полностью измотанная и раненая, желала хоть немного спокойствия и тишины.
- Хм… лечь? Ну, это вполне оправданное желание, – Ли бережно подхватил девушку на руки, сказав ей придерживаться за его рубашку, и понёс в свою спальню. По крайней мере, там хоть кровать есть, в отличии от ванной. А вещи… Ну а что вещи? В этом доме кроме него никто не живёт, так что они никуда не денутся, ведь у сумки, гитары и остальной одежды врятли вырастут ноги. А если и так – их можно быстренько обрубить…

>>> Спальня Ли

0


Вы здесь » пробник » Корзина » Ванная